Ks

как вы думаите в будущем машины и электроника сможет захватить человечество???

Ан
Анюта

Да, но совершенно не так как это изображают в ужастиках.

Ек
Екатерина

нет ) по-любому ими будут управлять люди ,

Ле
Лена

нет, так как у машины никогда не будет своео мышления и логики. они всегда будут работать по алгоритмам и скриптам.

Сима Некрашевич

Обязательно. А верховным тираном будет "Запорожец".

Юлия

они уже делают это, в моём случае пытаются. вы задумывались о механистичной психике части человеческих индивидов?

Yy
Yyyyyy

у нас разные экологические ниши, жить будем дружно

Настя Симонова

они могут быть орудием захвата, а руководить процессом захвата сможет обладатель мозгов

Рафаэль Губайдуллин

А смысл?
Все давно уже захвачено.

Надежда Варунцева

Страшилки из американских комиксов 30-х годов прошлого века, были лихо сделаны и очень популярны, сейчас - источник сюжетов для основной массы голливудской продукции. Есть смысл познакомиться с ними напрямую.