Татьяна Николаева

Возможно ли полностью отказаться от использования электроники в будущем?

Сергей Будкин

Можно в двух случаях:

1. Если будет открыта какая-либо альтернатива ей, обладающая лучшими свойствами.

2. Если случится глобальная война или катастрофа, которая отшвырнёт человечество на века назад.

Андрей Борзов

Я уже отказался- связь держу через голубиную почту

Митя Алёшкин

Жили же бес этого, но мир будет скучнее .

Мебель Для Вас

в ближайшем нет, зависимость только усилится

Михаил Волков

поздно, человека уже не оторвешь от удобств - присосался! Хотя люди, живущие в деревнях, старой закалки, вполне могут обойтись только лампочкой и плиткой/чайником.
Наше поколение уже полностью привязано к электронике. Дальше - только больше. Если в моем детстве кассетная магнитола была пределом мечтаний, и в детстве имел только мяч, велосипед и конструктор железный, то сейчас с первого класса детишки со смартфонами таскаются.