Таня Балыкова

вы бы смогли полностью отказаться

от своей точки зрения в пользу другой... если речь идёт не о точных величинах и понятиях

Holod

Нууу.. . оспаривать глупца нам ещё Пушкин не советовал. . ))
Но можно из любви к ближнему отказаться от дальнейшего спора, но только от спора, а не от своего убеждения.

Nur Smanaliev

Да, смогла бы)

Игорь Чечельницкий

да, если мнение первоначально высказанное, было оошибочно

Леся Персидская

смотря какие аргументы будут приведены

Вячеслав Трофимов

легко, но с условием

Виктория Манухина

Лучше точно узнать.

Екатерина Закатова

Смогла бы, но смотря какое обстоятельство

Валентина А.

в принципе, могу иногда, если не обладаю достаточной информацией о предмете разговора, а собеседник в курсе. но обычно, уже составив о чем-то свое мнение, я его придерживаюсь. меня не носит как говно в проруби от одного мнения к другому. если я уже что-то знаю и обдумала, почему я должна отказываться от своего в пользу чужого?

Вероника Крэш

От шоколада и колюаски

Мелисбек Кубатов

А причём тут мы? Ты не должен брать пример с толпы. Решай сам, это твоё дело. А всё время брать пример с толпы, это не вышка. Это твоя жизнь