Дмитрий Квасников

вы бы смогли от такого отказаться?

понятно) ) тут одни спортсмены и комсомольцы)))

Наталья Ушаткина

Зачем отказываться, пусть стоит, когда нибудь да пригодится.
Внутрь, консервация, компрессы.. . мало ли куда можно использовать.

Анастасия Пластинина

Смотреть противно..

Степан Палик

Я принципиально не пью водку и крепкий алкоголь вообще. Ну а про такую дешевку даже речи быть не может. Разве, что только светлое пиво.

Александр Фокин

в ящике не 20 бутылок ...легко

Ка
Катя

Бееееееееееееееееееееееееееее.... (((((((((((

Игорь Воронцов

не спортсмен, но НИКОГДА В ЖИЗНИ не пробовал эту гадость и не собираюсь!!!

Татьяна Нефедова

Мне это не нужно вообще.

Олег Завгороднев

взяла бы и спрятала на случай кризиса. чтобы затем продать и купить хлеба.

Игорь Васильев

я бы не отказался немного выпить. у нее же выдержка около 30-40 лет))

El
Elena

та в лёгкую, а вот от етого иль этогоещё ни кому не удалось

Дмитрий Суворов

это просто жесть...

Александр Савинов

Не моргнув глазом.

Светлана Линник

вы бы смогли от такого отказаться?
да ._.

Boris Boyko

конечно- мне это за так не надо!

Yulia Romanova

блин думал там Майбах. а тут сраная водяра, нашла чем удивить тоже

Сергей Ализгаров

Легко. отказался бы и забрал

Анна Тихомирова

смог бы это очень плохо.... дети потом будут зелёные