Виктория

Смогли бы вы отказаться от мяса и рыбы?

Антон

Не получится-2-3 дня не жравши ЛЕТОМ еще МОЖЕТ БЫТЬ не сдохнешь, но ПОСТОЯННО сидеть на "диете"-вырубит за рулем и будет авария. Насчет постов-это больше духовное, чем "не есть мяса", и даже у Церкви есть уточнение, что у кого работа "такая"-тот должен питаться нормально, и мясо и рыбу-можно-как раз чтоб за рулем не вырубило с голоду.

Olga Zala (Соловьева)

Не-е-е-.Без мяса не могу-у-у-у!

Александр Колпецов

Конечно. Без мяса дыхание у меня будет свежее-свежее. Правда слабое-слабое.

..
...я.... ....я....

Нет конечно, только от хлеба

Марийка Lopatkina

Хоть я мясо редко ем, но все же без него не смог бы.

Дима Голубев

Ради продления жизни - нет.

Вар Хай

Нет, очень трудно перейти на лён и белые грибы, да и по деньгам белок из мяса дешевле.

Елена

неет