Марина Левина

Рыба или мясо? Что есть в мясе, чего нет в рыбе и наоборот?

Наталия Ильина

В мясе - витамины А, Б, в рыбе - омега3 жирные кислоты (не во всей) , фосфор.

Алексей Куликов

В рыбе чешуя а в мясе нет

Елена Шарова

рыба полезнее.
без мяса можно обойтись вполне, грецкие орехи заменяют мясо.

вегетарианцы здоровее) ) но они правда и рыбу не едят.

Ан
Антон

Также, в рыбе кальций и ак называемый рыбий жир, в котором те самые омега3 и другие важные кислоты)))

Бахадир Алимбаев

..я слушаю свой организм..).. . сегодня хочу мяса. . завтра рыбу.. . послезвтра.. хочу тупо овощей.. прислушивайтесь сам к себе..)...

Екатерина Крушлинская

в мясе есть железо в нужных количествах. Народы, питающиеся одной рыбой долго не живут

Вл
Влад

Рыба - не мясо, все индивидуально. А вот витамин В 12 содержится именно в красном мясе.

Средиземноморское меню больше включает в свой рацион мор. продукты . Но у них в достаточном количестве качественные сыры.