Альберт

Что безопаснее ( для здоровья) покупать: мясо, курицу или рыбу?

Ровшан Вихров

Рыба укрепляет кости, я бы лучше брал рыбу

Александр Олейчук

Покупки мяса, птицы и рыбы в России достаточно безопасны. Или Вы их есть собрались?

Алексей Севостьянов

Безопаснее для здоровья вообще не жить никогда.

Сергей

наверное таки мясо и курицу у проверенных частников.

Диман

это все относится к разряду мясных продуктов---а мясо----оно и в африке---мясо....

Оле Лукое

Рыбу только живую кроме красной- она в москве химическая
Курицу только у частников. покупаю в маленьком магазине =хозяин держит кур!
Мясо только на рынке у знакомых (попробуйте)

Максим Мочейко

Рыбу и Курицу

Be

Для здоровья безопаснее ВЫРАЩИВАТЬ мясо, курицу и рыбу, ибо сам себя не отравишь.

Валентина Рыжова

Мне спокойнее покупать мясо и курицу)

Андрей Никитенко

безопаснее быть вегетарианцем

Иван Тучин

На ваш вопрос нет однозначного положительного или однозначно отрицательного ответа. Но дам ответ по приоритетности. И так

1-е место
Морская и прудовая рыба.
=Речная может содержать что-то не то: реки у нас обычно грязные.
2-е место
Курица только домашняя.
=Заводская содержит гормоны роста, женские. Опасно.
3-е место
Мясо только домашнее или полученное от очень хороших знакомых.
=Магазинное может содержать вообще что угодно: и гормоны и яды (например несъедобного животного - не всех же животных кушать можно и есть же больные) и быть 40-летней давности (из стратегических запасов)

Сергей Тулайкин

летом не рекомендуется брать рыбу любую, даже мороженую!!!! есть врщможность поймать бутулизм! а вот мясо и птицу брать можно, курица тем более и кролик-диетическое мясо:)

Иванова Мария

Самое безопасное - самим разводить.

Сергей Александрович

рыбка безопаснее