Татьяна Пастушенко

Хочу похудеть на отварном рисе и отварном мясе и рыбе (маленькими порциями)

С рисом все понятно пропарить и только слегка посолить (совсем от соли отказываться вредно как бы странно это не звучало) . А вот какую рыбу и мясо кушать при диете? хз)) ) подскажите плз)))

На
Наталья

Диета - это образ жизни. Есть можно все и в меру. Тут все просто: для похудения нужно тратить больше, чем потреблять. Нежирная рыба (судак, тилапия, семгу тоже можно) , нежирное мясо любое, та же постная свинина, грудка курицы, индейка, кролик.

Алексей Громов

спортом надо заниматься, а не рис есть

Ирина Панченко

курица, индейка, а рыба любая, хоть семга, полезно все! двигаться побольше и не есть поздно вечером...)

Любовь

такое питание приведет к запору. надо отварное мясо сочетать с сырыми овощами. рис отдельно на воде с небольшим количеством масла + тоже овощи сырые и зелень

Инна Богомолова

От белого риса кг не уйдут. Употреблять стоит только неочищенный коричневый рис. Так что с рисом не все так уж просто.

Александр Мизерник

От риса толстеют !!!Это же крахмал! Как и картофель .Гречка, овощи, фрукты, вода, хлеб со всякой требухой, зёрнышками и главное движение !!!

Ирина

На счёт риса его не достаточно просто пропарить, во первых с него надо смыть рисовую муку. На счет мяса если птица, то индейка . животное мясо баранина.

Кристюша

РИСОВОЕ ПОХУДЕНИЕ - бред! Когда-то сама себя изводила этим рисом,
результат - никакой.

Денис

Попробуйте микроклизмы.

Мария Яковлева

мясо-курица, индейка, можно печенку курицы, рыба-красная, треска, семга, и все это конечно в тушеном, вареном или запеченном виде_)