Танюшка Лукина

Можно ли отказаться от рыбы вообще? Не ем мясо, рыбу тоже не ем. Но родители все время твердят, что так нельзя.

Я понимаю, что там есть микроэлементы, которые необходимы организму. Белок я получают другим путем : творог, орехи. А вот рыба...

Ал
Альбина

рыбу надо, полезно! странная мода у тебя)))

Алёнка

Нужно есть и рыбу и мясо и вообще всего понемногу. Для чего? Да просто там есть микроэлементы, которые просто необходимы организму. Если откажитесь полностью от мяса, лишите организм набора определённых микроэлементов. Организм будет страдать. Потом это через годы разовьется в какую-нибудь неприятную болезнь. К примеру, начнут волосы выпадать...

Елена Лагуткина

Не верьте басням вегетарианцев, это очередная мода, выгодная правительству.. . нужно есть и животную, и растительную пищу. Главное в меру

Эмма Шлотгауэр

в натуре так нельзя

Вадим Смирнов

tvoi roditeli pravy...pozje vspomnish ih slova...

Mint Wind

Рыба очень полезна, не отказывайся. А мясо можно и не есть.

Перизат

живи как хочешь и ешь как хочешь

Александр Вяткин

жри всё что хочешь

Володя Tigrenok

В рыбе много фосфора, а он укрепляет кости.