А)
Алешенька )))

если я год не ем именно мясо (любое в том числе и рыбу) ,но ем редко борщ? то есть борщ он тоже приравнивается к мясу?

Ки
Кирилл

кто такое вам сказал интересно или самому такой бред в голову пришёл. борщ то на каком бульоне, несчастный))

Максим

а борщ можно и без мяса варить

Алексей Антонов

Борщ может быть постный.

Василий Пугачёв

В моей семье борщ с мясом никогда не варят. Так вкуснее и легче.

Татьяна Глазкова

Если борщ постный, то не приравнивается

Анютка Бондарева

борщ и без мяса можно варить, кстати, очень вкусно. у меня муж даже не определяет на мясном бульоне или нет, всегда хвалит и говорит, что очень наваристый))))

Мария Косовская

Борщ и без мяса варится.