Прихожанин Церкви

Сколько ккал в борще? Обычный борщ, без мяса. На 100 гр

Мария Vorob'eva

Борщ без мяса - это уже не обычный борщ)

Сергей Лебедев

Действительно, странные люди.. . пишет обычный борщ и без мяса.. . Как так борщ без мяса? Борщ варится обязательно с мясом и порции тоже с мясом.

Марго Акопян

без мяса? вы вегетарианцы? инопланетяне? КТО ЖЕ? О_о

***баяша** *

На овощном бульоне Очень мало

Николай Фролов

на мясном бульоне тарелка большая примерно на 400 ккал потянет

Виталий Попов

А что, самой открыть счётчик калорий и посчитать лень? Смотри здесь: http://yandex.ru/yandsearch?text=счётчик%20калорий%20онлайн%20бесплатно&clid=1955453&lr=11277

Шамка К

Ну, ну!. . Чего на ребёнка напали, что он мяса в борще не признаёт. Некоторые вон умудряются варить без капусты и свеклы и при этом называют это варево борщом.