Сергей Михайлов

борщ без мяса не борщ! А если просто сварить несколько бурякав и добавить капусту и лук с солью! без мяса и помидор!

получится совсем невкусно? Или лучше даже не пробовать варить такой борщ?

буряки выкидывать жалко!

и другово нет сейчас!

путин

Евгения Белоусова

Получится замечательный свекольник, который хорошо есть в охлажденном виде. Свеклу для него лучше натереть на терке.

Николай Сущинский

варят же постный борщ, вполне вкусно получается, например, с грибами)) ) Ну а если кроме свеклы вообще ничего нет для борща - просто отварите свеклу, сделайте салат)))

Екатерина Волхонская

Не парьтесь.... в конце положите побольше чесночка и зелени, при таком раскладе не всегда заметно. что борщ не на мясном бульоне!))

Толибек Эшонкулов

Ну почему не вкусно, пережарте всё ,протушите с чесночком, перчиком, получится вкусно. посолите, немного сахарку, ну а вообще то без томата, называется щи, а не борщ, я часто варю борщ без мяса, мы любим,

Халюк Кабоглу

Сварите обычный ВЕГЕТАРИАНСКИЙ БОРЩ! Очень вкусно! Даже вкуснее, чем мясной! Факт!

Юрий Рожков

без мяса можно
с фасолью или грибами

Cemil Saraydar

Малосъедобно будет, надо сказать... Уж лучше пожарь/потуши капусту с луком, только БОРЩОМ это не называй.

Алексей Кулюсов

Можно просто сварить свекольник постный.. со сметанкой просто песня.. причем никакой капусты..

Юра Кротов

У хорошего повара даже из минимального набора продуктов вкусно получится. Обжарить лук, обжарить свеклу, добавить капусту, если есть - положить картошку. Потушить, постепенно добавляя горячую воду, чтобы овощи как следует сварились. Добавить в конце варки приправы, посолить. Получится очень вкусно. В тарелку добавить сметану или майонез, но и без этого тоже можно.

Роман Киселев

Лука побольше обжарить с морковкой. Свеклу тоже можно обжарить. Томатную пасту или кетчуп, вместо помидор. Будет вкусно! Особенно с майонезом, с ним все вкусно) +хлеб с маслом.

Анастасия Москвина

попробуй наверное получится не так уж плохо

Соня Кошка

Унтерборщ, так его зову) Без мяса не признаю