Первые блюда
Попыток сварить борщ было много за год - но едва получалось сварить картошку в воде, даже лук ела сырым. (
Вы явно не мастер кулинарии! ))
Борщ-это глинтвейндля овощей, вот глинтвейн из картошки и лука готовьте!)))
Яковлева Юлия
БРАВО!!!!
Вас вполне можно причислять к СЫРОЕЖКАМ.
мда, борщ уже лет 100 не ел
да вас тупо лень заела.. это проблема, кроме вас ее никто не решит
Думая, всё же вы лукавите. За 1,5 часа варки борща лук должен свариться.
Учись, пока я жив, чухонка. Практически, в обед борщ у меня всегда. Причём, постный.
Да!... Для начала - хоть воду попробуй вскипятить. Если получится - переходи к варке яиц... И только через пару лет подобных опытов (иногда придется от отравления лечиться, и в туалете просиживать часами), можно переходить к такому "эксклюзиву", как варке картошки и парке репы.
А борщ... Скорее всего, до приготовления такого АРХИСЛОЖНОГО блюда ты не доживешь...
Dana Tasybaeva
Возвращаю назад тебе это пожелание - не надо мне делать вредных внушений про недоживание!
Грузите книги!
Юлечка Прошунина
!!!)))))))))))))
Вообще то для борща сначала варят мясной бульон . При этом на сковороде пережаривают шкварки . Если интересно, то отпиши . Продолжим .
Вот такой борщ http://www.poprime.ru/kulinariya/pervye-blyuda/retsept-borshcha-ukrainskogo я готовлю для своей семьи. Если у Вас нет возможности сварить бульон, Вы запросто можете использовать бульонный концентрат, который продаётся в магазине. А овощи обрабатывайте и кладите так, как написано в рецепте. Удачного Вам выходного и вкусных борщей побольше )
Бульон варите с вечера, а утром готовьте и лишь останеться овощи сразу почистить, помыть, пошинковать, закинуть в кастрюлю капусту, через 5 минут картофель, а в это время сделать зажарку. все ждем пока сготовиться, в конце добавили зажарку, за 5 минут до готовности зелень и чеснок ну ничего сложного.
Dana Tasybaeva
Я не знаю - как найти бодрость всё это мыть и нарезать - а не просто съесть сырым, потерпев плохой вкус - но подольше поспать утром.