Первые блюда

Как правильно сварить уху? в чем изюминка? лук положила, перец, лаврушку, картошку ни хвосты с головами

но такое впечатление чего то не хватает - может укропа?
Baiana Synaa
Вообще то уха варится только с одной рыбы, без всяких добавок, а насчёт того, что чего-то не хватает, то это вечерняя зорька, дымок костра, стакан водки и хорошее настроение в дружной компании
[.
[...anсhelka ...]
Лучший ответ
уха варится исключительно из рыбы и лука - все остальное рыбный суп. Добавьте немного манки или пшена.
Юлия Франчук
Стопку водки...
картошку крупу и всё остальное по вкусу потом.. сначала надо рыбу сварить
Ольга Шишкина
Рыба, картошка, лук, черный перец, лаврушка. ВСЁ.
Естественно, никакой зажарки!
Елена Агеева
Головешку горящую положи.
Тут точь в точь как в том анекдоте про "евреи не жалейте заварку~" Хорошей ухи без хорошей свежей рыбы не сварить, а все остальное тут чепуха .И про головешку, и про картошку, и про моркошку, и про одну рыбу и про рюмку водки и про костер и про сливочное масло от маэстро Шевченко:)
в конце варки опусти обугленную лучину добавляют 50-100 гр водки
Так как вы варите рыбный суп добавьте сливочного масла простого только натурального накройте крышкой и сразу выключайте Пусть настоится 15 20 минут
Танюшка М.
Я с перловкой люблю и без водки )))
хвосты и головы-первый этаж... добавь хороших кусков-морской окунь... скумбрия..
Горе-повариха! Уха на костре, в котелке, да из только что рыбы пойманой, без картошки, моркошки и зелени! Соль, чёрный перец, для кого-то и лаврушка. Берёзовая головешка, потушеная в котелке и стопка водки. Дома-не уха, а рыбный суп.
Елена Шитова
главное головы сварить и процедить, а перец и лаврушка лишние
Света Кохно
Морковь и крупу можно. Перловку
Та
Татьяна
Рыбака
Elmira Shemeleva-(Bataeva)