Ну это у Вас не суп, а только бульон.
Наливаете бульон в кастрюлю, пока он закипает, чистите картошку, морковку лук.
В кипящий бульон кидаем нарезанный картофель,
Тем временем обжариваем морковь и лук на сковороде с небольшим количеством масла, потому что бульон и так жирный. Можно добавить немного томата или нарезанный помидор.
Когда картофель на половину готов добавляем вермишель.
В самом конце добавляем зажарку, один лавровый листочек, и томим пару минут на самом медленном огне.
Выключаем! И в готовый суп добавляем мелко нарезанную зелень!
Укропчик, петрушка - зеленушка играет очень важную роль в любом первом блюде!
Первые блюда
Суп сварен, мне задание его заправить картошкой морковкой, вермишель и луком. Как это сделать и в какой последовательнос
лук режете, морковь трете и обжареваете на сковродке.
картошку режете и в кипящий бульен кидаете, минут через 10 туда вермишели и минут через 10 туда лук и морковь. через пару минут выключить. ну и специи, соль по желанию.
Сначала сделайте зажарку (обжарьте лук с натертой морковью), затем в бульон добавляете картофель и минут за 5-10 до оканчания варки - вермишель (чтобы она не разварилась).
картошка и вермишель в один суп? Уж лучше или то или другое, вы ж не поросенок баланду есть!
сначала кладем картошку, потом пережарку, (минут через 15 после картошки) кипятим еще 5 минут и готово, в готовый можно еще зелень положить
пережарку сделать из лука и моркови, на сковороду сначала лук, ка будет прозрачным добавить тертую морковь жарить еще минуту.
Если суп с вермишелью, то ее лучше отварить отдельно и положить в суп за пару минут до пережарки, покипятить немного и можно кушать.
Сварен, видимо, куриный бульон. Кладите очищенную луковицу, морковку порезать,
положить и картофель. В последнюю очередь - горстку вермишели, не долго варить,
накрыть крышкой. В готовый суп - веточку укропа. НЕ забудьте посолить - перед укропом.
В куриный суп можно не делать пассеровку. Я бы так поступила:
1. Морковь + лук
2. Картошка
3. Вермишель
При этом если суп готовится не на один раз, а хотя бы на два дня, то вермишель я варю отдельно и кладу прямо в тарелки. Иначе в супе вермишель может раскиснуть, разбухнуть, суп станет мутным.. . Даже при хорошем качестве макаронных изделий - я за макароны, сваренные отдельно. Если все будет съедено за один присест - варите вермишель прямо в супе, но кладите ее в последнюю очередь.
1. Морковь + лук
2. Картошка
3. Вермишель
очень интересно, а как это суп сварен без всего, что вы перечислили?
каша из топора?:))))))))))))))))))))
да ну какой-то банальный суп)
вкуснее с молодой капустой +картошка +красный перец+помидор, зелень, приправы, лук с морковкой.
Вермишель в конце!
без разницы
морковк с луком хорошо поджарить до золотистого цвета, картофель, вермишель в последнюю очередь.
какая разница горячее сырым не бывает но картоху вари первой
Блимм!! ! Краткость - сестра таланта) Я бы Вашим советом и воспользовалась бы)
Сначала кидаешь картошку. Когда будет почти сварена, кидай вермишель (только не переборщи!) . В это же время порежь кубиками лук и потри на тёрке морковку. Пожарь овощи на сковороде, а когда лук будет золотистым, кидай в суп. Бон аппетит!))