Первые блюда

Какой суп сварить. В наличии: мясо (сваренное в бульоне), картофель, морковка, лук, макароны?

нарежьте брусочками мясо, обжарьте лук и морковь на растительном масле, нарежьте картофель.
в бульон кладете картофель (если есть - добавьте столовую ложку томатной пасты и\ или кислой капусты по вкусу) , затем добавьте в кастрюлю обжарку, и мясо! макароны добавить можно, но я бы не стала соединять в одном блюде макароны и картофель
приятного аппетита
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Шима

Необходимые продукты:

Говядина (грудинка или лопаточная часть) - 500 гр.

Лук - 5-6 шт.

Чеснок - 1/2-1 головка

Пюре томатное - 2 ст. ложки

Яйцо вареное - 1 шт.

Масло растительное - 2-3 ст. ложки

Уксус винный - 3-4 ст. ложки

Соль, специи по вкусу

Спагетти - 500 гр.

Шима напоминает узбекский лагман, отличаясь, например, наличием яиц и отсутствием картофеля

Мясо нарезать мелкими кусочками и обжарить с луком и чесноком, затем добавить томатное пюре, залить водой и тушить до готовности.

Спагетти отварить в подсоленной воде, промыть в холодной воде, откинуть на дуршлаг и смазать растительным маслом.

(Если спагетти готовятся не непосредственно перед подачей, то перед подачей их необходимо опустить в горячую воду) .

Спагетти разложить по тарелкам и полить приготовленным соусом, уксусом.

Сверху посыпать мелко нарезанным яйцом и мелко нарезанной зеленью.

Примечание: вместо мелко нарезанного крутого яйца можно использовать нарезанный полосками омлет из двух яиц, поджаренный на растительном масле
A)
Angel ))
Все выше перечисленное! в кастрюлю. .
Макароны за 5 мин до окончания готовки.
Лук и марковь чуть обжарить
сначала запускаем картофель, потом обжаренные овощи, мясо разделанное, соль приправу, когда картофель свариться поломанные макароны
Aida Usenbaeva
практически все ингридиенты есть уже ))))
Мне лично, нравятся бульоны, которые сварены в небольшой посуде, они тогда наваристей и вкуснее.
Ложишь все кроме макарон в кастрюльку, заливаешь водичкой, доводишь до кипения, добавляешь соли по вкусу, немного макарошек, совсем чуточку, потом зеленушку и лаврушку... и доводишь до готовности. Приятного!
ну если макароны, только суп с лапшой
Можешь попробовать все ингридиенты только без макарон, плюс еще добавить в конце немного черного молотого перца)))