M_
Max _

Сколько ккал в борще?

Viktor Eremkin

Думаю это Вам поможет.

Евгений Силькевич

Первые блюда много калорий не содержат.
Борщ на курином бульоне содержит на 100 грамм/46 ккалорий, борщ на говяжем бульоне с костью обладает на 100 грамм/73 ккалорий

Дмитрий Тонкопий

килокалории-разные бывают. есть калории которые идут в жир. а есть которые идут на обогрев тела. сахар и крахмал-в жир идет. жир -на обогрев тела. то есть съедая жир-потолстеть невозможно. только будет очень жарко.

Tynchtykbek Tokonov

А из чего у Вас борщ? Если делать по уму, то весьма диетическое блюдо получается, сметану только не добавляйте)