Дилшод Ашрапов

На сколько можно похудеть 1200 ккал + спорт?

Рост 152,вес 64, мне 19 лет. На сколько можно похудеть за месяц, питаясь на 1200 ккал + спорт: ходьба, скакалка, приседания, упражнения на пресс и отжимания, через неделю катание на роликах по часа 2 в день.

Занимаюсь и слежу за питанием 1 неделю, возможности на этой недели взвеситься не было

Рустам Юсупов

ты ни на сколько не похудеешь.. ибо еще ни на йоту усилимй не приложила, а только торгуешься