Александр Серенко

? 1000 ккал при каждодневной тренировке. По выходным 1200 ккал. Похудею на 5 кг за месяц.

Екатерина Бурцева

интересно- как ты эти ккал считаешь? у тебя своя методика чтоль?

Андрей Мезенцев

Интересно, а почему в выходные 1200 ккал? Что за занятия ежедневные, какой рост, вес и возраст?

Наталья Дейниченко

В принципе да, но это зависит от вашего метаболизма и первоначального веса ( чем он больше, тем легче похудеть)
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ, ЖЕЛАНИЕ ОТ НЕГО ВСЕ ЗАВИСИТ!!!!

Олег

описанный вами способ -- "быстрая диета". масса тела обычно очень быстро может уйти, но потом с той же скоростью придёт. масса (!), не жир.

вы в курсе, что норма для поддержания веса -- 2000 ккал? при уменьшении её на 500 происходит похудение. а самый-самый минимально допустимый минимум -- 1200 ккал. будете до него не добирать, да ещё и месяц, со здоровьем проблемы будут, и мышцы станут дряблыми точно. лучше увеличьте чуть-чуть калории ("здоровой" едой) , +увеличьте физическую активность. похудеете навсегда, и улыбаться будете.
а вообще делайте что хотите, конечно. но вы можете очень повредить себе с таким настроем

Ро Ман

Похудеете на все 7-9 кг за месяц, причем легко и просто. Не надо считать калории или сидеть на диете. Просто применяйте систему, она в этой книжке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]