Дмитрий Сложеникин

на сколько можно похудеть за неделю употребляя 400 ккал в день? без спорта. рост-163 вес - 65

Сергей Гурьянов

Чтобы только хлопать глазами в положении лежа, нужно 1200 ккал на основной обмен.
Сколько бы вы не потеряли, это будет в первую очередь вода и мышечная масса, а вернется (обязательно) вес в виде жира.
Исключить мучное, жирное и сахар, побольше пить до или вместо еды, и за месяц можно потерять 4-5 кг.

Алексей Куликов

Можно быстро ноги протянуть