Катька Воробьёва

Если есть фаст-фуд и выпечку на 1200 ккал для фигуры это будет хуже, чем на те же 1200 есть только здоровую пищу?

Речь идет только о том, буду ли я поправляться (думаю, да)) . И насколько сильно.
Что посоветуете? Как часто есть сладкое и прочее чтобы сохранить свои 33 кг в целости и сохрааааанности?

Вера Мельник

фастфуд - это жиры и углеводы. она усваиваются гораздо быстрее, чем белки. если вы съедите нежирного мяса со стручковой фасолью и закусите орешками на 1200 ккал, то поправитесь гораздо меньше. . пока организм переварит эти белки и клетчатку, он потратит на этот процесс кучу энергии

Анастасия Кондрашова

проблема не том сколько калорий съесть а в том сколько из них перейдут в жир- фаст фуд как раз дает наибольший привес в жировой ткани

Jamal Bro

В фаст-фуде пустые углеводы и совсем нет микроэлементов и витаминов, в отличие от здорового сбалансированного питания. Он однозначно пользы не принесет, сами подумайте!

Михаил Ф

здоровое питание))))))))

Ангелина Шведчикова

однозначно хуже!

Мария (Семченкова)Бирюкова

организму просто необходим белок. как известно, жиры и углеводы могут синтезироваться из белков, а сами белки поступают в организм только с пищей. а в фастфуде его почти нет. в итоге тело будет использовать уже накопленный, т. е. из мышечной ткани. а жир будет с удовольствием откладываться.