Ев
Евгения

Смотрела передачу осторожно еда Они говорят что не только фаст фуд это чиспбугрер картошка это фаст фуд, но и....

колбаса та что в магазинах, и другие продукты, но что же на самом деле делать то, морить себя голодом? переехать в деревню выращивать скот и заниматься колбасными изделиями. ?

не ну они может и правы но как защититься от хим. продукции?

Azamat Musoev

Не следует слепо верить всему, что говорят с телеэкрана, полагайтесь и на собственное восприятие действительности.... Вот, к примеру, у меня есть кошка, которая очень чувствительна к вредной еде, начиненной химией, но я заметила, что некоторые сардельки она прямо ворует у меня с вилки, тогда я знаю, что ЭТИ сардельки и я могу есть без опаски...

За
Забияка

Только выращивать свои.
Щас везде химия. Производители гонятся за прибылью, а не за качеством. Щас даже сгущёнку гостовскую практически нереально найти, везде ТУ!

Юрец Лукьянчук

Горожанам остается только покупать продукты в супермаркетах, и со словами"Авось пронесет",их готовить.... "пронесет"-это не то что тут большинство подумает!!!))))))))

Та
Танюша

"Фаст-фуд", это просто Быстрая Еда.. . В переводе с английского.. . А не отрава и яд! Бутерброд с колбвсой, это тоже Быстрая еда!!!! И с сыром тоже!

Наталья Решетова

Увы это тяжело, нужно просто правдо чуть ли не свое хозяйство заводить, от химии не убежать, так что совет забить на это

Илья Балахнин

Делать нечего, хотя бы надо покупать в магазинах, где есть проверки...

Cutie

лучше придерживаться золотой середины. Кушай побольше фруктов, овощей, мяса, молочных продуктов. Иногда балуй колбаской и фри и проч. вредными вкусностями.

Роман Языков

щас везде химия сплошная. вроде бы вкусно, но вредно и несытно

Ви
Виктория

вместо колбасы сварить язык телячий язык сердце запечъ свинину со специями вдуховке мясные рыбные и овощные блюда отваривать тушить или делать на пару но иногда можно что то сьесть вредное воздух тоже отравлен что же теперь не дышать