Вторые блюда
Когда Вы в последний раз были в ресторане (приличном, не фаст фуд) и что там заказывали, понравилась еда?
суши на неделе ел в китайском
Рекламить рестораны не буду.
Исключительно по официальным поводам посещаю.
А для души есть Pancho Villa на Октябрьской.
Встречаемся там с друзьями.
В этом году пока не получилось.
А теперь отгадайте что мне там нравиться

Встречаемся там с друзьями.
В этом году пока не получилось.

ничего не понравилось. была свининка в ореховом соусе, заливное
я вкуснее готовлю) приехали домой-поели)
кстати, в пиццериях-пицца у меня тоже вкуснее) сын сказал)
я с месяц назад была в ресторанчике, мило было, они себя позиционируют украинским шинком, но все очень достойно, готовят вкусно, прям по-домашнему, и цены гуманные)) Теперь в следующий вых у меня намечено отмечание очередного ДР, посмотрим, куда позовут))
Гин-но таки
О рицу маки рору
Сумо рору
Ямагава рору
это нечто!
О рицу маки рору
Сумо рору
Ямагава рору
это нечто!
Год тому 2 недели отдыхала в приличном отеле в Италии.
В субботу в "Русской рыбалке" на Финском заливе". Ловили самолично стерлядку, которую нам потом и приготовили на гриле + тамошние пироги к чаю - мммммм! хороши!
Мы вчера в боулинге сидели, днюху там отмечали, можно было с с собой нести, но при этом что то заказать у них, салаты не очень понравились это типа цезаря и говядина, сол. огурец и еще что то, а вот мясо типо по фпанцузски у них отменное, ну это все в подмосковье
Совсем недавно в недавно открывшемся ресторане "Вейнерский сад". Красивое место. Белый рояль, блюз, джаз, очень приятная обстановка.
Заказывала стейк под соусом чили.. Запеченный картофель со острым овечьим сыром и салатный микс. Понравилось.
Была в Марчелисе. пару дней назад. Чай дрянной, горячее так себе. Понравился десерт-Вишневый суп с мороженым
В прошлую пятницу, заказывали Цезарь ( салат) и дыруны по селянски в горшочках с мясом, водку. все понравилось.
В банкетном зале. Котлеты из щуки запомнились хорошо.
Недели две назад была в итальянском ресторане. Заказала черное ризотто и фокаччу. После ризотто рот был черным, сидела, разговаривала, только потом опомнилась..))) Вкус божественный, до сих пор вспоминаю.
в пятницу, хашлама
шашлык из баранины, понравился
прям в ресторане в ресторане были в апреле. В очень крутом. Встречались с родственниками и они устраивали банкет в честь редкой встречи. На столе чего только не было! Мяса несколько видов, рыбы красной, нарезки, салаты, овощи на гриле, чай, спиртное.... Очень много всего вкуснющего!
Больше всего понравилась "Говурма из говядины-сач" ,"Семга-сач" и салат "Прибой" из руколы, помидоров - чери, тигровой креветки жареной, пармезана.
Была в узбекском ресторане. Ела лагман - пальчики оближешь! Муж ел плов - та же реакция) А еще зеленый чай из чайника из пиал - запивать жирную еду - самое то!
ой, давненько уже были... аж в январе... как всегда в моём любимом китайском ресторане, заказывала как всегда курицу сечуан (или как там её зовут)) с овощами и рисом))) очень-очень вкусно, пальчики оближешь!)))
Свинину под вишневым соусом, овощи гриль. Ну и нарезки всякие. Так... -поужинать слегка зашли
В греческом. Большую тарелку баранины, разный способ приготовления. Было вкусно, жаль много, все не поместилось.
С нашими ресторанами, лучше в них не ходить. Но все же - с месяц назад, креппе с сёмгой, довольно вкусно.
давно была .солянку заказывала .очень хорошо приготовлена была
Мы ели мышей в блюде, было очень вкусно ^-^
салатик простой из овощей, Говядина по-веллингтонски с каким-то зелёным соусом, сухое французское фирмы Крессман... за всё заплатил чуть больше 3000. Было вкусно.
честно очень понравилось
14 февраля 2015 года, хорошее вино, мясо, салат из свежих овощей... ;-)