Вторые блюда

Что из фаст-фуда Вы предпочитаете кушать?

Фаст-фуд на самом деле есть и приличный и свежий, люблю в сети фаст-фуда "Прайм" сати из курицы и бейглы с копченым лососем
Veronika Bellezza
Лучший ответ
Люблю чебуреки.... потому что люблю!)
Олеся Лытнева
шаурмяу
Много что .главное чтоб там не было мяса рыбы
Nino Intskirveli
у этих киосков нет ни туалета ни водопровода - даже никогда не захожу и не смотрю чё там продают
Лидия Ужеева
Смотря в какой стране... Пиццу, бургеры, пирожки, лапшу, пельмени...
Домашнюю шаверму. Только что, парочку, уговорил с кофе.
Любовь Тюрина
в фаст фуде могу купить кофе и сыр
пиццу ПАПА ДЖОНС!. только не домашнюю! !!
в 90е на черкизоне с голодухи с сестрой купили некую СЫРБУСУ из тандыра (торгаши себе готовили и нам продали ). Такой вкусноты больше в жизни не ела, ни в одном кабаке ни в одной заграницей.
Мой любимый фаст-фуд - это кусок черного хлеба с пахучим подсолнечным маслом и крупной солью.
Ольга Рыбакова
Ничего. Питаюсь в нормальных кафе.
Дарья Шищенко
Блины с чёрной икрой. Сеть "БлинОК".
В Макдональдсе люблю креветки, мороженое и кофе.
Суши
Гамбургер
Лена Корой
ну разве что какие-нибудь батончики-мюсли
В КФС куриные байтсы беру с терияки и кофе..
Olga Ivanova
Пиццу. Только домашнего приготовления.
Anna Krivchenko
Шаурму
Гамбургер.
Olesya Chubarenko
все люблю но для меня это дорого.
Елена Хижняк
самса из слоеного теста - таджики делают и не дорого 30 руб всего
Гамбургер и картофель фри
D.
Diana .
Картофель по-деревенски, филе-о-фиш
пиццу из мира пиццы. Понимаю, что вредно, но иногда хочется.
У нас в городе Мак-а нету, но есть Сендвич-клаб там подают редкастное: булочки
Мне пицца очень нравится, плюс она не такая вредная, как многий другой фаст фуд. Правда хорошую пиццу сложно найти, я много где пробовал, пока больше всего в империи пиццы нравится.
Обожаю фастфуд.
Особенно картошку фри с соусом.. мм..
Dorina Suruc
Нагетсы, картошку фри, пиццу, запивая колой и макая в соус карри)
Спайси
Картофель по-деревенски и морозиво
ноги буша
Bekbulatova .