Вторые блюда

В Вашей семье есть блюдо, на которое наложено ТАБУ (кроме фаст фуда)?

У нас нет таких блюд
**
***татьяна ***
Лучший ответ
У нас и фастфуд не запрещен. Есть можно всё, но в меру.
P*
Pup **
жареные пирожки
Голубцы и фаршированные перцы- я, как оказалось, не люблю такое. Вот и не готовлю. С фаршем вообще не сложилось- сын в 1-м классе 1 сентября отравился котлетой и долго его не ел. А мы отвыкли потом...
Hadjar Rabynia Allaha
нет. и фаст фуд едим иногда. а, печенку муж не ест. и запах не выносит. поэтому не готовлю ее
я наложила табу на перловку. что б даже духу ее в доме не было))
Ирина Шигильдеева я раньше не ела перловку и горчичное масло ненавидела а теперь не знаю почему переменились вкусы
Наталья Суетина А я только ее открыла!
пожалуй, драники... ИХ я не ем.. и даже не пробовала.... мне не нравится ни вид... ни вкус.... ни процесс приготовления... бррррррррррр
гороховый суп у нас дома тоже не едят (варила раньше изредка для мужа).... дети печень не переносят (делаю изредка только для себя)
Роза Айтжанова
Пожалуй, вот так, чтобы одно блюдо на всех, такого нет, я категорически не ем сало и печень, сынка не ест вареную капусту (щи), но борщ ест. Оба они не едят жареную капусту, которую люблю я. ))
я НИКОГДА не готовлю молочный суп и кофе со сгущенкой, вареники и тушеные кабачки. Никто в семье ЭТО не ест))
Хороший вопрос, задумалась надолго... У меня все разрешено, а если что-то не нравится одному, он это не ест.
О~
Оксана ~***~
невкусное
...очень жирное.
шаурма. и Сало.
Kumbat Sakhipova
у нас еда одного-табу для другого
например селедка, сало, холодец, сыр тв., майонез и ещё целый список
Табу у нас: Свинина. Паста, если она плавает в бассейне ( соус к пасте слишком жидкий), смешение молочного и мясного в одном блюде. И печень
Юлия Хилько
фастфуд это не блюдо
Любовь Артеменко ну да... это образ жизни!)))
авсянка я ее столько в армии съел до сих пор стыдно лошадям в глаза смотреть
ищешь, чем мужа отравить, типа пищевое отравление