Вторые блюда
В Вашей семье есть блюдо, на которое наложено ТАБУ (кроме фаст фуда)?
У нас нет таких блюд
У нас и фастфуд не запрещен. Есть можно всё, но в меру.
жареные пирожки
Голубцы и фаршированные перцы- я, как оказалось, не люблю такое. Вот и не готовлю. С фаршем вообще не сложилось- сын в 1-м классе 1 сентября отравился котлетой и долго его не ел. А мы отвыкли потом...
нет. и фаст фуд едим иногда. а, печенку муж не ест. и запах не выносит. поэтому не готовлю ее
я наложила табу на перловку. что б даже духу ее в доме не было))
Ирина Шигильдеева
я раньше не ела перловку и горчичное масло ненавидела а теперь не знаю почему переменились вкусы
Наталья Суетина
А я только ее открыла!
пожалуй, драники... ИХ я не ем.. и даже не пробовала.... мне не нравится ни вид... ни вкус.... ни процесс приготовления... бррррррррррр
гороховый суп у нас дома тоже не едят (варила раньше изредка для мужа).... дети печень не переносят (делаю изредка только для себя)
Пожалуй, вот так, чтобы одно блюдо на всех, такого нет, я категорически не ем сало и печень, сынка не ест вареную капусту (щи), но борщ ест. Оба они не едят жареную капусту, которую люблю я. ))
я НИКОГДА не готовлю молочный суп и кофе со сгущенкой, вареники и тушеные кабачки. Никто в семье ЭТО не ест))
Хороший вопрос, задумалась надолго... У меня все разрешено, а если что-то не нравится одному, он это не ест.
невкусное
...очень жирное.
шаурма. и Сало.
у нас еда одного-табу для другого
например селедка, сало, холодец, сыр тв., майонез и ещё целый список
Табу у нас: Свинина. Паста, если она плавает в бассейне ( соус к пасте слишком жидкий), смешение молочного и мясного в одном блюде. И печень
фастфуд это не блюдо
Любовь Артеменко
ну да... это образ жизни!)))
авсянка я ее столько в армии съел до сих пор стыдно лошадям в глаза смотреть
ищешь, чем мужа отравить, типа пищевое отравление