Вторые блюда
от домашней еды уже воротит, как не подсесть на фаст-фуд?))
может надо перейти на летнюю кухню? летние супчики и салатики из свежей зелени?
А я его дома делаю - обожаю домашний!
McDonald's Hamburgers
Сделать фарш, прокрутив его два раза через мелкую решетку. Разделить его на равные по размеру шарики 40 г каждый. На вощеной бумаге сформируйте из каждого шарика котлеты около 10 см в диаметре и 6 мм толщиной. Потом охлаждайте котлеты минимум час. Это предупредит их от слипания при выпечке.
Выложите замороженные котлеты на горячую сковороду. Через 20 секунд придавите их лопаточкой на 2 секунды, а потом посыпьте солью, перцем и MSG. Через минуту после выпекания котлет, переверните их. Добавьте по чайной ложке мелко рубленого лука наверх. Разрежьте булочку и капните на основание 5 капель горчицы диаметром с карандаш, размазав их вдвое. Затем между ними 5 капель кетчупа размером с ноготь. В середину кладут пикуль.
К тому времени, когда вы это сделаете (около минуты) , мясо будет готово. Снять мясо и, наклонив его, дайте избытку жира стечь, свободной рукой удерживая лук. Положите гамбургер на низ булочки и прикройте верхом.
400 г говядины (краешек или лопатка) , 200 г лука, 50 г жира, 10 булочек с обсыпкой, 10 пикулей, горчица, кетчуп
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=seLgqS2A_y0
McDonald's Hamburgers
Надя Дюшембиева
Как говориться пиздеть - не мешки ворочать
Может вам какие курсы кулинарные помогут? Разнообразите питание. А о фаст-фуд почитайте что-нибудь в разделе "Здоровье".
Видимо Вам просто готовить надоело и посуду мыть и в магазины ходить... да ещё летом! Подсаживайтесь, есть весьма приличные заведения. А у плиты ещё успеете постоять...
В гости приходите накормлю - фаст фуд отдыхает просто
воротит от домашней еды???? А кто готовит???? Что, совершенно не вкусно????
Юлия Ким
вкусно, но надоело, а времени на изыски почти нет
Поройся в инете, найди фото самой толстой американки и повесь на кухне. Точно фаст-фудом не захочется питаться))))
Девушка научитесь готовить :) И всё будет в поряде, для разнообразия можно сходить в Суши, или в ресторан с разными видами кухни.
Юлия Ким
вообще-то я умею готовить!!!!не всегда есть время! Я обычную яичницу могу превратить в произведение искусства, а ты...
Варвара Котельникова
Ну яичницу и я могу.