Вторые блюда

Будучи на отдыхе в разных странах, пробуете ли Вы уличный фаст фуд? Кесадилья, Искандер кебаб и пр... или опасаетесь?)

Обязательно!) Куда без этого) Люблю всегда пробовать что-то необычное, ищу новые вкусы. Отчасти являюсь фудхантером))
Ольга Назарюк
Лучший ответ
на улице вкуснее и дешевле
Ольга Каирова
Обязательно - это часть веселья... и обязательно МЕСТНЫЙ, никаких бургеров.
Umarova Dana
обязательно и непременно. Только не в туристических проходных зонах, а где местные чисто "для сэбэ" готовят. Но это места надо знать, либо с ними ходить.
Ем всё, кроме насекомых.
Футболистkа )
Макдак везде годный его и ем
Lily Chetvergova
Смотря где и какой! :-) Каких-нить там колбасок с пивком где-нить в Европе навернуть - за милу душу! А в той же Индии, наример, - ну его нафиг! В лучшем случае расстройство желудка получишь, но скорее всего, что какую-нить местную заразу от которой потом даже в больничке, блин, не спасут!
Б.е.к.а... Кабиев
Вот если к мамке поеду в узб-н, То обязательно по кафешкам пройдемся, там они на улице на свежем воздухе все открыто готовят, и вкусно.))
Ирина Щеголева
ну бывает, конечно.. я не знаю, фаст ли этот фуд ), но много чего пробовала, во многих странах это культура, и кроме как на свежем воздухе на рынке рядом с портом, нигде такого и не получишь, рыбу при тебе зажарят ( выудят прям из сети ), шашлык, или балык-экмек сварганят за 5 минут, а на фестивалях или ярмарках только так стоят чадящие и дымящие прилавки под навесами, рядком.

Что не беру: вертящуюся на вертеле курицу гриль, у арабов, она может сутки так крутиться ...ну и кебабу - нет, просто не люблю.
Конечно пробую интересно же, да и есть охота...
Когда были в Абхазии, пробовали у местных разные лепешки, мексиканские тортильи, чебуреки, лаваш
Обязательно. Это же часть путешествия. ))
Ничка **
Я ем только в гостинице, или в ресторане, я не умею есть без тарелки и стоя.
Алиса Симонян
Григорьевна Лукерья пocyдa oднopaзoвaя вceгдa пpилaгaeтся, и пpибopы )
Тайская уличная еда - это вообще праздник живота.
Валентина Клименко не надо боятся отравится. Там специи, они все убьют. Ну а если сомневаетесь, то есть способ, которым пользовались англичане в своей колониальном быту. Джин столовая ложка с утра. Проверено.
Конечно. По уличным кафешкам и питаемся, тем более больше ездим по системе ВВ. Ни разу не отравились.
Пробую) но не везде подряд
Oльга Калинина
Нет.
Ольга Новикова
Нет, никогда не пробовал
Майя Портей
Нет. Когда была в Европе, и то, не рискнула что то купить на улице, а уж в "разных" странах тем более. Только в кафе или в упаковке в магазине .
Стрит фуд это самая вкусная еда, что бы нам не навязывали рестораторы которые тоже черпают идеи оттуда.
Конечно пробую!