просто кушай всё что любишь, только 5 рас в день по небольшим порциям! и пей очень много воды. займись спортом, бегай, качай пресс. во всяком случаи красота требует жертв.. ешь что хочеш но поменьше!
Сила воли, Аленушка, сила воли! Только она вам в помощь! И насколька для вас важна целы- похудеть! Не знаю насколько велика ваша проблема, мой муж поставил себе цель и добился ее. Сбросил за месяца 2-3 10 кг, в талии потерял 10-12см. Главное поставить цель. При чем он не сильно напрягался, не ел после 18,00, до 18,00 ел много, качал пресс 1300 р/д, бегал на стадионе ежедневно 10 кругов и 600 ступенек в день преодолевал.
повесь возле холодильника зеркало, и как только захотела того, чего нельзя-посмотрись в него. если тебе и вправду надо похудеть, то увидев отражение-есть уже не захочется
Просто заходите на сайт и ищите любую группу, а там уже выбираете любую диету.. .
Например: http://vk.com/good.food
Чтобы человеку заставить себя двигаться в выбранном направлении, нужна мотивация. У всех она неодинаковая, и поэтому один и тот же мотиватор стимулирует разных людей в разной степени. Для достижения желаемой цели (а в нашем случае — похудеть, укрепить мышцы) определите себе набор мотиваторов, которые будут давать вам хорошего пинка, когда лень берет свое. Это может быть:
-желание быть самой красивой для своего… (парня, мужчины, мужа, ребенка и т. д. )
-чтоб подружки завидовали
-доказать кому-то, что ты не только умная, но целеустремленная
-носить ту одежду, которая нравится, а не ту, что есть твоего размера
-поправить здоровье
-и т. д.
Самый целеустремленный человек — это тот, который очень хочет в туалет. Это, конечно, уже старый баян из Интернета, но он будет актуален всегда и везде.
Представьте себе: увалились вы на диван, включили киношку, укрылись пледом. И тут… вам захотелось в туалет… Долго ли вы уговариваете себя встать и пойти?
Согласитесь, смешно слышать в этом случае фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я была слишком уставшая…
— потеряла надежду… Я не верила что смогу добежать.
— ну конечно. Она то добежала. У неё ноги вон какие длинные…
— я слишком глупая чтобы это сделать…
— я же объясняю я блондинка.
— я уже 5 раз описываюсь. У меня никогда не получится добежать…
— это явно не для меня…
— я постучалась в туалет — но мне не открыли…
—у меня тип телосложения такой…
— мне не хватило МОТИВАЦИИ, силы воли…
— у меня была депрессия…
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!. .
— … Решила сходить завтра.
А теперь вспомните эти фразы в повседневной жизни. Как часто вы их используйте? Если у вас нет мотивации для действия, вы всегда найдете отмазки вроде этих. Встать пораньше на 30 минут, чтобы успеть сделать пробежку до работы? — Вести дневник питания? — Подняться пешком вместо использования лифта? — Да нафиг всё это надо! Я лучше сяду на голодовку, не буду ничего есть, но свою Ж… лишний раз не подниму!
Не мотивирует? Ок.
Посмотрите на фото красивых и стройных девушек. До сих пор не мотивирует? Ок. Тогда оставайтесь в форме — ведь круглая — это тоже форма
ксеникал или аналог орсотен, принцип - выведение лишнего жира со стулом, это как раньше алкашей зашивали (выпил-умер) а тут сожрал лишнего и жирного- можешь до горшка не добежать