Андрей Стажков

скажите а по как можно похудеть без всяких всяких таблеток на дому?

Ольга Терон

Не жрать))))))))))

Анна Лобко

Физкультура!

Lion

Меньше жрать и больше двигаться.

Марина Цыганкова

пей ферри когда посуду моешь.. он жир расщепляет

Anastasiya Omarova

да бегать

Юлия Королькова

Есть больше белковой пиши без углеводов, обруч, есть чаще, но меньше

@A
@ Angelochek @

Правильное питание и витаминные комплексы, и естественно активность.

Шухрат Собиров

Каждый день - физические нагрузки, хотябы после 19:00 не кушать.. . Физ нагрузки: качать пресс (каждый день больше чем в предыдущий) бег (можно купить беговую дорожку, а если нет возможности, то придется выйти на улицу) , я слышала, что быстрая ходьба тоже помогает. Приседания различные (в интернете поищите).. . Икры и ляжки кочать надо-в интернете очень много рассказано об упражнениях. На канале "живи" каждый день Утяшева проводит зарядку-полезно) посмотрите. Первый эффект через 2 недели, при условии четкого выполнения.

Нина Рябко

Самый хороший и действенный способ - влюбиться!

Ильдарик Гумаров

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!
считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира. аэробные тренировки 3 раза в неделю, силовых тренировок даже в домашних условиях 2 -3 в неделю. без грамотно составленного плана питания все выше перечисленное не сработает.