Коррекция веса
Интересные люди,спрашиваете,как похудеть?Диет всякие,чудо-отрава-таблетки,мать их...люди,одумайтесь,знаете ли Вы,что?..
Быть в отличной форме легко и просто-можно есть все что хочешь и ни в чем себе не отказывать,главное НЕ ЛЕНИТЬСЯ,НУЖНЫ ЧУОВИЩНЫЕ НАГРУЗКИ!Ну в пределах разумного,конечно,но жалеть себя,типо я сегоня пропущу занятие,я лучше поваляюсь на диване,только все и губит и именно лень заставляет нас думать о х,,рне типо тблеток и т.д и т.п?Ну разве я не прав?
Оно то так, но что в диетах, что в спорте (чудовищных нагрузках) нужно знать меру! ! Но вообщем Вы правы, спорт - это сила, не только для стройности но и в целом для здоровья очень важно!!!!
а как вес набрать ...
Есть одно чудесное средство--- пластырь на рот....
Лариса Алексина
Добрый)Есть такое средство-полезное очень)
нет не прав
мужчины и женщины худеют по разному
мужчины-от физ нагрузок
женщины-от умеренного питания
мужчины и женщины худеют по разному
мужчины-от физ нагрузок
женщины-от умеренного питания
Прав 100%
нет не прав... и я вам точно говорю... жрать все что хочешь даже при чудовищных нагрузках не получиться .потому что вся нагрузка на смарку... только диета и спорт вот тогда да и ЧУДОВИЩНЫЕ нагруз. не потребуется. надо соединить аэробную нагрузку с тяжелой атлет. ..просто аэробная не сильно поможет так как она больше развивает сердечно-сосуд. систему а тяж. атлет. подтягиает мышцу
Лариса Алексина
Я диеты не люблю....приходишь в гости,а там те блинов накладывают,а ты не можешь((((((Вот пиво пить не рекомендую)
nesoglasus, kazdij den v sportzale 1-2 casa a ves nepadal, poka na dietu ne sela.i togda delo poslo.
нет! ! неверю!! ! все дело всеравно в том что мы едим и сколько!!!
не обязательно чудовищные нагрузки, можно просто лёгкуб гимнастику делать дял поддержания мышц в тонусе и не кушать по вечерам - не поправишься
Прав. И я бы еще добавила, что если даже просто не наедаться на ночь, то и то результат скоро будет
точно лень .
а я знаю как можно похудеть и без диеты это влюбиться
согласна!
Правы и почти абсолютно, но я бы поспорила про то, что есть можно все что хочешь! Это подходит не всем, вернее очень очень мало кому!
Лариса Алексина
Мне подходит и всем ребятам что со мной тренировались....