Коррекция веса
Как похудеть без всяких диет?
После операции - стресс и всякое такое - пополнела довольно быстро аж на 20 кг. Как сбросить вес без диет - не смогу их перенести. Или как нибудь отбить аппетит. На данный момент фитнес отошёл в сторону из-за болей в спине.
Выбрать для себя систему питания придерживаться ее. Есть знакомый, который по системе Монтиньяка сбросил сам 40 кг! И уже много лет в прекрасной форме и до сих пор питается по этой системе.
Думаю, есть смыл попробовать и определиться, какая система подходит именно Вам.
После шести не ешьте и сбросите. Думаю, что к следующему лету как раз похудеете.
Включи в свой рацион питания баобаб-лайф
не ешь!
Перестать есть!!!!
А диеты и не нужны! Это ведь кратковременный результат! Я за вторую беременность набрала 35 кг- ем всё, но углеводы и жиры стараюсь исключать почти полностью, вес уходит, осталось 6 кг скинуть и даже "запас" останется на тортик в праздник!
если не гонитесь за диетами и мгновенным результатом- постепенно уменьшайте порции, заменяйте на легкую еду- пейте больше воды- а так больше ничегою.
Йога
Кушей овсянку на воде бес сахара (пустую) можно добавить немного изюма и орехов. Как можно больше двигайтесь.
физические нагрузки
28 ноября начинается Рождественский пост. И похудеете и духовно очиститесь.
важно не делать из этого проблему. Обычно с операцией связана общая перестройка организма, это телесный уровень. Надо не забывать что есть еще и душа. Проведите переучет на новом этапе жизни, выделите приоритеты и сделайте правильные выводы. Первым шагом будет не борьба с весом, а принятие нового состояния тела. Дальше сами увидите.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.co У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.co использовать можно без опасения!