Коррекция веса

как похудеть без всяких диет???

просто поменьше кушать =)))
Ooops Love
Лучший ответ
ничего не есть
Ольга Кулешова
А что так трудно правильно и в меру питаться?
В концлагере не кормили и толстых не было.
система минус 60! поппробуй, не пожалеешь ...
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
кушать меньше надо.. (( и все.. (( хватит себя мучить...))
Оля Ветлова
это незаконно
Ничего не есть, пить только воду и бегать-бегать-бегать...
заниматься спором-это обобщенно, а вот делать упрожнения, бегать по утрам или просто бегать, качать пресс, делать зарядку по утрам, есть поменьше сладкого, и тогда можно похудеть!!!!
Меньше есть. И после 6-7 тоже не кушать.
спорт!!!!
Ирина ))))))))
может лучше и легче сразу умереть, чем худеть и выполнять все советы, ведь каждому помогает что-то свое!!!! обидеть не хотела!
Ольга Ёлкина
заниматься спортом, только системно, а не от случая к случаю
Анна Елькина
Похудеть можно, если очень захотеть и подойти к этому комплексно.
1. В день съедать по 0,5 кг любых ягод, фруктов, овощей.
(При этом активизируется обмен веществ, выводятся излишки жидкости и стимулируется пищеварение. )

2. Ограничить мучные сладости (если очень хочется, то можно позволить немного для себя любимой, но тогда обязательно представьте себе как это пирожное откладывается на ваших бедрах и тут же вам расхочется и вы съедите яблоко. )

3. Несколько долек грейпфрута после обеда помогут организму быстро усвоить пищу и "сожгут" примерно половину полученных калорий.

4. Перед едой выпивать по стакану воды с двумя чайными ложками яблочного уксуса (нормализируется обмен веществ)

5. Утром и вечером обливаться холодной водой (после первой процедуры Вам захочется повторить, так как во всем теле ощущается прилив сил и бодрости и уже без этого вы не сможете обойтись, так это здорово)

6. Обязательно делать физические упражнения: приседания по 10-15 раз, лежа на спине "велосипед" по 25-30 подходов и обязательно упражнения для рук.

7. Есть нужно из маленькой тарелки.

8. Перед сном выпить кефир с добавлением ложки отрубей.

9. Перед едой выпивать стакан минеральной воды или томатного сока.

10. Обязательно пить витамины, лучше с минеральными веществами.

11. После ванны натереть проблемные места антицеллюлитным кремом.

12. Пить зеленый чай 6-7 чашек в день (у кого пониженное давление пить с осторожностью)

И еще нужно поставить цель и представить какой вы хотите стать.
Первые две недели вес стоит без изменений - не надо расстраиваться. Верьте и все у вас получиться. Cтройность - это не только красота, но и здоровье. Удачи Вам!
После 18:00 ничего не надо есть и к делать присидание по 150 раз в день. (правдо ноги сначала будут болеть) Но это помогает.. . =))
бодифлкс очень эффектиная и не тяжёлая штука.... попробуй.... гарантирую!!
по вечерам ублажай своего парня )) и пресс накачаешь и похудеешь )))
заклееть себе рот после 18-00
не есть после 18:00, и делать разгрузочные дни хотя бы раз в неделю.
тогда спорТ!!!! спорт спорт! иначе-никак
Закрыть рот!!!
нужно просто умеренно кушать а не нажираться до отвала вот и всё
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-rtb.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com использовать можно без опасения!