Коррекция веса
Как похудеть без всяких диет?
Помогите! Умоляю. я не знаю как хорошо похудеть. Я вешу 47 кг. это просто ужасно. у меня скоро живот начнет свисать до пола. Прошу помогите!!!
Не есть после 6 часов вечера и употреблять меньше жиросодержащих продуктов
Рот- ЗАШИТЬ!
Холодильник- ЗАВАРИТЬ СВАРКОЙ!
Это уже бараний вес, куда худеть-то? С кирпичами в лифте хотите ездить?
На ночь пей чай свежезаваренный грузинских сортов с батоном и медом!!!
Вы издеваетесь? Какой у вас рост? если более 150, то вам не худеть надо а у психиатора лечиться..
Срочно заведи глистов!!!
Ничего не ешь!! ! А только смотри на еду! Шутка конечно! Деточка в каком месте худеть собрались?
не кушать ваааааааааще
Селетер отец диет!!!
правильное питание и не кушать после 6 ничего тяжелого. только йогурт и фрукты
НЕ жрааааааать!
В тренажёрном зале ночевать, засыпать прям на тренажёрах!!!!)))))))))))))))
физические нагрузки и не ешь после шести
а не анерексия ли это????
3.14 здец =)))
люди весят по 200 кг и мучаются.
нашла проблему.
спортом займись!
люди весят по 200 кг и мучаются.
нашла проблему.
спортом займись!
я делаю упражнения! помогает! сказать какие ?
Займись спортом ешь здоровую пищу и не ешь чипсы и всякую такую дрянь
esli ne shutite srochno obratites k psichiatru pochose na anoreksiu
Кушай только здоровую пищу и двигайся по больше и все будет OK.
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hrt.com очень рады что нашли такой сайт!
в одном журнале я прочитала диету на три дня.
ты просыпаешься утром съедаешь одно варёное яйцо, через три часа ты съедаешь 150 грам творога и потом только пьёшь. и так три дня.
нельзя есть сладко, Нужно кушать хлопья желательно кушать пшеницу
а разве 47 эт много рост какой