Коррекция веса
как быстро похудеть без физичечких нагрузок. посоветуйте таблетки или диеты или другие методы
Все это фигня.... Я похудела только на раздельном питании. Подруга эту диету привезла из Югославии. Два дня белковых затем два дня овощных. За три недели 7 кг. Удачи.
без физнагрузок - ТОЛЬКО во вред здоровью, и с последующим возвратом жира на свои места, причем больше, чем было
гречневая диета
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Все-таки, физ нагрузки - это самый лучший и действенный способ. В умеренном количестве, конечно. А от всех этих таблеток толку немного, разве что здоровье подорвете.
Но если уж и задумали диету или же физ нагрузки просто невозможны, то тогда лучше обратиться к диетологу, он составит Вам Вашу личную диетическую карту. С инета брать не советую, так же как и покупать разную продукцию для похудания.
Для начала перестать кушать после шести. Начать совершать пешие прогулки. Ну и разумеется ограничить себя в сладком, да и порцию желательно уменьшить вдвое.
Жрать надо меньше!
Самый лучший способ похудеть - устроиться работать дворником: и зарплата не позволяет много кушать и нагрузки физические...
пить сырую воду один стакан за пол часа до еды и два стакана спустя два с половиной часа после еды
Ксеникал в аптеке, расщепляет жиры но без прокладки не ходите или горшок должен рядом быть
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-fgl.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fgl.com переходи и заказывай!