Коррекция веса

Как быстро похудеть? ? или дайте сайт где есть хорошие диеты.

моя жена похудела очень быстро благодоря диете на этом сайте
http://wmesev.spb.ru/
Анет Бабенко
Лучший ответ
Предлагаю по-больше пешком ходить. Вот Вам и диета.
Диета Ларисы Долиной (вариант 1)

За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.

Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи) , 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды.

Диета Ларисы Долиной (вариант 2)

Рассчитан на две недели. За первую можно потерять 3-5 кг, за вторую — 2-4 кг. Есть нужно строго по часам, шесть раз в день: в 8.00, в 10.00, в 12.00, в 14.00, в 16.00 и в 18.00. Указанные в меню продукты распределять па весь день.

Меню такой диеты Долиной для обеих недель — одинаковое. После первых семи дней нужно сделать недельный перерыв, во время которого питаться как всегда, но ограничивать себя в сладком, жирном, мучном и остром. Этот период служит для закрепления результатов, достигнутых в первую неделю.

Возможно, за зто время вернутся 0,5-1 кг. Это не должно вас пугать: вторая неделя диеты поможет закрепить результат надолго. Если потеря веса окажется для вас недостаточной, чередуйте диету с периодами закрепления до тех пор, пока не достигнете желаемого веса.

Перед диетой Ларисы Долиной необходимо устроить разгрузочный день, а во время нее нужно ежедневно очищать кишечник. Перед каждым приемом нищи выпивайте по 50 мл травяного настоя. Его надлежит заварить утром, на весь день. Возьмите зверобой, ромашку и календулу и заварите из расчета один пакетик травы в 200 мл горячей воды. Дайте настояться.

Кроме продуктов, указанных в меню, можно выпивать за день не более 500 мл кипяченой воды.

Первый день: 400 грамм несоленого печеного картофеля, 500 мл кефира жирностью 1 %.
Второй день: 400 грамм обезжиренного творога, 500 мл кефира.
Третий день: 400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) , 500 мл кефира.
Четвертый день: 400 грамм несоленого отварного куриного мяса (грудки) , 500 мл кефира.
Пятый день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.
Шестой день: 1,5 литра минеральной воды без газа.
Седьмой день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.

Диета Ларисы Долиной (вариант 3)

Как и в предыдущих вариантах, последний прием пищи — не позже 18.00. Все перечисленные продукты распределять на целый день. За две недели можно сбросить до девяти килограмм.

Первый день: 300 грамм сухофруктов, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Второй день: 10 отварных клубней картофеля, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Третий день: 10 яблок, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Четвертый день: 1 кг отварного куриного мяса без кожи, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Пятый день: 1 кг творога, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Шестой день: один литр сметаны. 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Седьмой день: 500 мл кефира, один литр минеральной воды. Восьмой день: до двух литров минеральной воды.

От себя добаслю диета это образ жизни а не недельная разгрузка
Не
Незнакомка
Советую диету Протасова-голодать не будите, сбалансированная, эффективная!!!! Не забывайте про движение-показали девушку которая с помощью диеты и движения похудела со 160 до 58кг. Она вместо ужина каждый день пешком 5 км!! Так уставала что есть не хотелось и привыкла не ужинать.
жрать меньше надо.
P.S. как вы толстые затрахали со своими вопросами, форумов полно, везде один ответ: кушай силос и будет тебе счастье
Churok Kazanbakova
Самая эффективная диета, та на которой сидела Майя Плисецкая. А заключась она в том, чтобы НИЧЕГО НЕ ЖРАТЬ))
Девушки! Ну какое ХУДЕТЬ сейчас, в разгар эпидемий и вирусов? ? СРЕДИНА ЗИМЫ! Ауу! Та хоть 2 месяца без еды побудь, а не похудеешь. Сейчас никто не может похудеть, ну как вы не понимаете! Организм копит запас! Жир! Это же естественно! Хочешь-не хочешь, а похудеть тебе не получиться, жди весны. Тогда все и без диеты похудеют.
pohudet.ru
надо кушать часто но по малу и будешь как я худой как велосипед
Не кушать после шести
На собственном опыте--есть ТОЛЬКО овощи и фрукты. В сыром виде. Пить ТОЛЬКО 2 напитка--кефир и обычную воду, без газа. И заниматься гимнастикой КАЖДЫЙ день, ОБЕРНУВШИСЬ В ЦЕЛОФАН. Заниматься так, чтоб пот ручьями лился.
Вышеописанные продукты конечно не поглощать тазами.
Например у меня рацион был примерно такой:
-завтрак: зеленое яблоко и стакан кефира.
-обед: несколько мандаринов и помидоров, запив водой.
-ужин: (за несколько часов до сна) --2-3 стакана кефира.
В промежутках между приемами пищи выпивала простую воду.

Конечно продукты я видоизменяла. На завтрак можно не яблоко с кефиром, а например пару гранатов, апельсинов или несколько огурцов.

Со стороны конечно кажется что не выдержишь, но я смогла и результатом довольна.