Денис Прибылов

Как похудеть, если я люблю шоколад и не могу отказаться от конфет

Ол
Ольга

Шоколад можно в очень маленьких количествах и только горький)

Айжан Титова

Жареное не есть, картошку, мучное, и вообще есть очень мало.

Канжар

Оторвать зад от дивана и двигаться, двигаться, двигаться.
Двигаться придется, чтобы сжечь калории, которые ты употребляешь с конфетами и шоколадом.
Иначе только разжиреешь.
Это даже идиот понимает. Остальные отмазываются.

Вусал С

Больше секса! Ведь вас даже зовут так ЛЮБОВЬ)) ) чувствуете) ) больше движения, даже просто по, пейте много воды, не менее двух литров в день и конечно.... ЛЮБОВЬ!

Ан
Анастасия

Физкультура вам в помощь

Ольга Пивоварова

Да-да, секс и больше движения-это помогает МГНОВЕННО сбросить вес, а вообще конечно меньше есть. Пусть хоть в 2 часа ночи, но меньше.

Алексей Сладких

Я тоже не могла. Привыкла. Нужно приучать свой организм постепенно и все получится!
Если совсем не можете, ешьте сладкое только до 12 часов дня, в это время обмен веществ быстрый.