Михаил Якунин

От чего надо отказаться, чтобы похудеть?

Мне надоело мучить себя диетами и голодовками. Я хочу похудеть и при этом остаться здоровой. Я отказалась от хлеба и сладостей, вообще углеводов поменьше. Ем творог, молочные продукты, супы, вареную курицу, хлебцы, отруби. Перед сном не ем. Скажите, от каких продуктов надо вообще отказаться?

Ekaterina Gridneva

Надо не от продуктов отказываться, а правильно их употреблять. Дробное питание 6 раз в день, маленькими порциями через каждые 3 часа. Обязательно 1 разгрузочный день в неделю. Плюс ХОДЬБА. Это самый эффективный способ держать вес.

Сергей

Да принце от мучного только (вы все правильно делаете, я верю в вас). Главное это начать заниматься спортом. Если вообще не как, то бегайте по утрам (или вечерам), результат 100% положительный будет.

Ayax

Моя жена слышала, что основная причина избыточного
веса - кипячёная вода.

Елена Дударева

от пассивного образа жизни и негативных мыслей!

Виталий И Эльвира Кравчун

При правильном питании и активном образе жизни результатов похудения нужно ждать долго, так как организм очищается медленно, жировая масса сжигается тоже медленно. Стоит набраться терпения и продолжать в том же духе, результат будет Вас радовать и еще больше мотивировать.

Мария Игоревна

От быстрых углеводов, меньше потреблять животного жира больше растительного. Примерное питание на день могу написать. Обращайся в личку

Aртем Гиваргизoв

от продуктов содержащих маргарин и много животного жира

Николай Илюшкин

Молодец! Ты на верном пути : перед едой - выпить стакан воды, съедать не больше стакана ( мелкие порции ) ,Юлия Звонарёва верно написала, ходьба, а молоко постарайся исключить ( отложение плохого холестерина в сосудах ) , кисломолочные продукты - можно и нужно (полезные бактерии для иммунитета ), нежирные ( 5 % ) , и морепродукты ...

Светлана Иванушкина

Перестать употреблять сахар, соль, майонез, кетчуп. Утром самый большой прием пищи.