Коррекция веса

От каких продуктов отказаться, чтобы похудеть?

от тех что содержат много холестерина, так как из за проблем с сердцем человек поправляется. а холестерин напрямую влияет на сердце
Танюшка Хлестова
Лучший ответ
Табигат Рахметова а поконкретнее)))
бегай
Не надо ни от чего отказываться! Просто сократите (но не исключайте) и старайтесь потреблять в первой половине дня выпечку, полуфабрикаты и вредные сладости (конфеты, вафли, шоколад меньше 80%, пирожные и т. д.)
Булки
Инулик Стойка
Инулик Стойка С таким " можно" очень сильно похудеешь...
Сахар, все мучное (хлеб, сухарик, пряник, печенька тортик и тд) Все сладкое. Все жирное. Соленое. Все соусы (майонез, кетчуп).
Tatyana Ten
От жирных и сладких
От напичканных консервантами и гмо-компонентами, так что ем овощи, фрукты, крупы и пью зеленый чай. Хорошо что нам доставляют обед на работу, что даже не парюсь о здоровом питании в обеденное время +)
Наталья Люфт
Вредные продукты: Фаст-фуд (чипсы, макдональдс и т. д. не дальше буду перечислять) , бананы, шоколад, тортики (любые кондитерские изделия) , макароны (любые мучные изделия) , жареное (нет я жарю пищу, но без масла) и соленое (очень мало соли в еду) Сначала было трудно отказаться от всего вредного, а потом питаясь правильно, через некоторое время мне не захотелось есть чипсы (они мне стали безвкусны) , мой организм уменьшился и мне стало легче! ! Если говорить о других продуктах бананов, шоколадок (марс, баунти) я не смогла отказаться, и нашла компромисс -есть их до 12 утра! ! (они не повлияли на мою фигуру вообще)
Удачи!! ! У Вас все получится!!!
Belle Biondo
Табигат Рахметова Результат, за какое время?
сдоба и мясо жирное в первую очередь. молочное кушать с утра до 6. после 7 не пить ничего, кроме воды. на ужин только овощи. работает. на себе проверено.
жри по маленьку но часто и все норм
Жареное, жирное, сладкое, мучное, сладких газированных напитков.
быстрые углеводы (мучное и сахар) , жирные молочные продукты, сало, масла, животный жир. результат точно будет. но учтите, как только начнете снова их есть -- масса вернется.