Ольга Смирнова

Хочу похудеть, но не могу удержаться от Сладостей ((( Реально контролировать вес, балуя себя Конфетами (умеренно)?

Денис Калистратов

Ну и не удерживайся!

Просто достаточно двигайся и все калории пережгутся.
физкультуру и пешие прогулки вроде еще никто не запретил

Елена Голикова

Кушай конфеты с утра. И всякие вкусности убирай из дома. Вечером похлопаешь дверцами холодильника и кухонных полок, ничего вкуснее муки не найдешь - и ляжешь спать без "лишних" углеводов. Мне помогало...

Антон

просто не злоупотребляйте, не ешьте килограммами.

Светлана Созонова

А вы попробуйте 1 раз наесться сладки до тошноты-думаю год точно не будете на сладкое смотреть.. даже чай без сахара пить будете))

Надежда Тараненко

реально. просто подумай какой станешь жиробасиной, если не перестанешь есть. вроде работает

Игорь Савенок

вы хотите похудеть или контролировать свой вес (который сейчас) это разные вещи если контролировать то если умеренно то можно все есть. а если похудеть то воздержитесь хоть какое то время пока не достигните желаемого веса

Лена Потапова

реально, если тебе до 30 лет

Кармен Кинтеро

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ксения Шнайдрук

Ещё как реально
Питайтесь по системе Минус 60 и лопайте на здоровье сладкости и "вредности" хоть каждый день
вот тут посмотрите на результаты худеющих по этой системе
http://forum.say7.info/topic14548.html
а тут о ней почитайте
http://forum.say7.info/topic64416.html
Удачи!!!