Соколова Юля

Никак не могу отказать себе в сладком, но очень хочеться похудеть :(Что делать ?

Могу продержаться 1-2 недели, но потом обжираюсь сладким и никак не могу остановиться .

Мария Паршина

ешь сладкое до 12, а потом в течении дня физ нагрузки в наказание)

Игорь Малиновский

Лучше по кусочку шоколадки в день, чем потом обжираться!

Александр Власов

Надо чем -то жертвовать!

Никитос

сила воли должна присутствовать.

Руслан Бугаев

Главное любить себя.. . любить себя такой какая есть.. . ведь ты единственная и неповторимая, другой такой нет во всём мире.. . а хочется сладенького съешь с удовольствием.. . и приговаривай.... Кушай моя хорошая.. . кушай на здоровье.. . ешь с любовью, а не с мыслями, вот съем и поправлюсь.... увидишь, эффект будет потрясающим. . главное поверь.

Зоя Крупина

Я точно не знаю, но мне кажется, что кондитерские изделия можно заменить фруктами типа фиников, кураги. . Я, к примеру, очень часто пью чай с финиками, изюмом или курагой вместо конфет. . Мне оч нравится. . 😉 это, по крайней мере, натуральные сахара, наверняка они лучше усваиваются..

Кошка Рыбка Ирка

ты будешь жирной
всегда
ахахаха
ахахахахахахаа
ахахахахахаахахахахахахахаха

Александр Матвеенко

Для чего предназначен препарат Фитослим Актив:

для борьбы с избыточным весом и ожирением;
для уменьшения повышенного аппетита;
для устранения тяги к потреблению калорийной (сладкой, мучной и жирной) пищи;
в качестве дополнительного источника витамина В6, хрома, орнитина, карнитина, катехинов, коэнзима 10, танинов, гидроксилимонной кислоты, липоевой кислоты, кофеина.
Его можно принимать мужчинам и женщинам с нарушенной толерантностью к глюкозе, больным сахарным диабетом, метаболическим синдромом, а также женщинам, пополневшим из-за гормональных изменений.

Альтика Тк

Совсем отказываться от сладкого нельзя! Сладости не только вкусны, но сахар полезен мозгу. Нельзя также запрещать себе сладости: запретное ещё больше привлекательно. Ты "обжираешься" ими как раз потому, что по две недели их себе запрещаешь. Ешь их каждый день понемногу, с удовольствием (именно в первой половине дня) , а чтобы уменьшить "непреодолимую тягу" к сладкому, старайся есть достаточное количество - но тоже всего понемногу - овощей и фруктов, а также других сложных углеводов: хлеб, макароны, крупы и т. п. Именно из них организм вырабатывает необходимую ему глюкозу, а, не получая углеводов, требует и вопит: дай хотя бы сахара! ! Срочно!! ! Попробуй однажды: съешь 2 яблока и послушай себя - хочется ли тебе после яблок съесть 10 конфет?. . Проверено на себе, помогает. Удачи!

Лилия

я тоже заядлая сладкоежка, помогает только "редуксин" ,не путать с "редуксин-лайт - это БАД, а просто редуксин -это лекарственный препарат) выпьешь одну капсулу с утра и в течении всего дня тебе не только сладкого не захочется, но и вообще есть не будешь хотеть

Аня Косулина

Таблетки липрина попробуйте! Прекрасно снижают аппетит и на сладкое потом не тянет, к тому же состав у нее натуральный.

Иван Маркелов

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Санжаржон Муатаров

Я тоже большаая сладкоежка. Совсем не могу без сладкого.
Но тк скоро лето и выпускной, то приходится сдерживаться. Я чтобы совсем с ума не сойти пью зеленый чай с медом. Еще самые дитетические сладости это зефир и мармелад. Немножко с утра можно)

Кристина Михайлова

ешьте сладкое до 12