Ел
Елена

я очень хочу похудеть но не могу отказаться от сладкого(что делать?

мне 14 а я вешу 56 мой рост 169 ЭТО УЖАСТНО(((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(

блин и я еще ленивая жопа!!!мне пипец как лень заниматься спортом((((кашмааарр я буду жирухооооооооооой!

Константин Буряков

лёгкая отлетика

Se
Serega

танцы и кушать сладкое утром, на завтрак

Алена Миронова

Не ешь жирное и больше двигайся. При употреблении большого количества углеводов (сладкое) , употребляемый жир не сжигается, а копится.

Дмитрий Журавлев

можно сказать идеально. зачем что-то менять? для профилактики можно бегать раз в неделю минут 30.

Елена Гурина

мне кажется вполне нормальная фигура. А о том как девчонки со своими желаниями не есть читала на форуме Биокрасота. Завидую тем, кто добивается своей цели. Но в таком деле самое главное не переусердствовать.