Алексей Абайдулин

На какие продукты можно заменить сладкое? Я жить без него не могу, но очень хочу похудеть

Угурчиев Муслим

Ну и ешьте. Мы похудели на бездрожжевой диете и минус колбасы, сосиски, куры. После 18 яблоки и уменьшить общее количество еды. Худеть начинают через месяц.

Di
Dima

Я похудела от овсянкеи на воде. А вместо сахара мед, и сухофрукты

Кристина (Горохова)

Попробуйте в течении 3-5 дней есть каши на воде с минимальным кол-вом соли,
исключить сахар и любое сладкое, в т. ч. выпечку. Кушать яйца, несладкие овощи,
обезжиренную молочную продукцию. По возможности, заниматься тяжелой атлетикой.

Если при таком питании Вы все еще будете испытывать зависимость к сладкому, то
Вам следует обратится к врачу.

Мёд - высокий ГИ - всплески инсулина, повышение сахара в крови, транспортировка в жировые запасы и т. д. Забудьте!

Оксана

яблоки, а вообще из сладкого мармелад и зефир побезопаснее. тяга к сладкому проходит после 2х недель полного исключения их из рациона.

Милена Азатян

Я тоже не могу без печенья или без сахара пить кофе. И не собираюсь бросать, хотя я склонна к полноте. Просто все время даю нагрузки на мышцы, даже сидя за компом - и калории тратятся и кровоток улучшается.
Кому угодно могла бы помочь, стать лучше, но только не ленивым.

Тавриз Аббасов

Принимайте сладкое, вместе с корицей; или-после сладкого примите щепотку корицы, запивая 1/4 стакана горячей воды. Корица-**сжигает** сахар.
И знайте: всё-хорошо, но меру-знай.

Ал
Алла

Купите в отделе диетического питания шоколадку на фруктозе.

Любим Хорватов

Сушёные ананасы и чернослив - сладко и способствует похудению.

Ирина Катаева

мед и сухофрукты (чернолив) но в них много каллорий

Елена Тупикина

купите СТЕВИЮ и будет вам счастье)