Здоровый образ жизни

Я курю, знаю что ето плохо но ничего не могу зделать, очень хочу бросить. Кто через это прошел, подскажите что делать))

О.
Олег .
Конечно, это вредная привычка, и лучше бы её не было.
Но недостатки есть у каждого человека, и они разные, и твой не хуже других.
Во всяком случае, если не получится бросить, то кури, и получай от этого удовольствие. Не грызи себя.
Лучше курить с удовольствием, чем курить с осуждением себя. Так ты ничего не добъёшься, а измотаешь кучу нервов.
Lilya Lilya
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
Иван Орлов
это наркотик знай и иди к врачам
Дракоша Белый
Не курить, всё просто.
Ігор Горідько
Будешь продолжать до тех пор пока не дойдёт, что идёшь по направлению в тупик- курево оно тебя убивает или пока не начнутся серьёзные проблемы со здоровьем как инфизема или саркокома или другая форма рака.
Нужно понимать как действует курево на организм, почему хочется курить, а почему нельзя скурить залпом пачку и весь день не курить - пока на данные вопросы не сможешь ответить. Чтобы бросить курить нужно 2 важных момента: воля и разум
Данил Лепёшкин
Знаешь, если хочешь бросить - бросишь. НЕ КУРИ ПРОСТО!! !
1 неделю тянет, потом нормально, через месяц опять захочется покурить (но это уже психологически) . Надо избегать компаний где курят, иначе сорвёшься. Не надо никакой "последней" сигареты. Просто, как это прочитаешь, не ходи курить!! !
Можно в сигареты добовлять волосы и ногти (отвращение от сигарет до тошноты)
Федор Смирнов
книга Алена кара "Легкий способ бросить курить. я курю около 10 лет, и два раза бросал на два месяца при помощи нее, правда потом опять срывался.
Сила воли - вот в чём фокус, остальное туфта!
помогает бросить курить прикм отвара овса .пить нужно по 1 стакану с день свежеприготовленого отвара чем дольше тем лучше
Настройся, соберись, подумай про будущие, Посмотри пару видеороликов про вредность курения. И ПОДУМАЙ ПРО СЕМЬЮ!!!