Аня

хочу похудеть.... очень хочу!!!

Подскажите какую нибудь эфиктивную диету.... так что бы можно было похудеть быстро и легко!!!

Татьяна Сафрина

не есть ни мучное, не сладкое, ни картофель, и не рис...

Антон Мухин

хавай одни мандарины и ничего больше (вообще ничего) за месяц скинеш семь кг или может больше-проверенно мной,, вода разрешается, чай тоже

Тетя Софа

Да если б она была, сходил бы весь мир с ума по этой теме? Диеты есть, упражнения есть, только ничего из этого не работает если ты не качаешь пресс и не бегаешь ВСЮ ЖИЗНЬ.

Любая диета сводится к тому, что ты сейчас 5 кг скинешь, потом 7 наберешь.
Можно конечно заделаться в вегетарианцы, но это довольно относительно, это все равно ничего не гарантирует.