Елена Ильинова

Чем питаться чтобы очень сильно похудеть? Чем питаться чтобы очень сильно похудеть?

Ар
Артемова

Насчет похудения - эти все идеи ВНЕДРЕНЫ в вашу голову извне!

Но чтобы не толстеть и даже худеть нужно выполнять несколько очень простых правил.
1 Главное - вечером, на ночь, (после 18 часов) не кушать продукты, имеющие сладкий вкус! А также - мучное, пироженые там всякие и булочки, сладкий чай с печеньем. и т. п.
2. Пить воду всегда ДО еды и никогда после.
3. Стараться не смешивать жиры животного и растительного происхождения в одном блюде. Например: бутерброд с майонезом и колбасой. Желательно что-то одно, но без фанатизма.
4. Совсем не кушать картофельные чипсы!
5 Совсем не пить алкоголь и не курить!

Этого вполне достаточно.

Елена Царёва

Воздухом))

Andry Yakovlev

Ну или водой)))

Вя
Вячеслав

Катюша .у тебя просто мордаха круглая .буся вон какая .сама ты не толстая .ножки вон худенькие .зачем тебе худеть? кинь дурное .вырастешь мальчишки будут вокруг тебя роем виться.