Анна Севастеева

Помогите мне пожалуйста быстро похудеть, складок нет, только ноги толстые ( Как нужно питаться

чтоб ноги хоть чуть чуть похудели, где то недели 2-3. На спорт зал денег нет, хожу много каждый день и толку никакого, на тренажёре дома занимаюсь 100 секунд (типа велосипеда) тоже ничего!!!! Подскажите пожалуйста диету чтоб не мучительная, но быстрая. Например можно ли помидоры с огурцами только их есть?

мужики как всегда посоветовали....

Ульяна Ульяна

ну в таком случае жри Огурец с кефиром! лучшее средство!

Сергей Котляров

ты главное сладкого и жирного не ешь, что нибудь молочное и овоще-фруктовое

Света Дедкова

Больше растительности с отрицательной калорийностью, больше упражнений. 100 секунд на велике - маловато. Больше пеших прогулок, бег, отказ от сладкого. Да дофига всего можно придумать.

Андрей Зайцев

Попробуй исключить из рациона все жирное, жареное, постарайся не употреблять соль (можно заменять ее специями, сыром) + конечно продолжай заниматься) ) Обычно первый 1-1,5 результат не виден)

Илона Александровна

РукаЛицо.

100 секунд 🙂
аахахахахах.

Нужно минут 40-50 чистой кардио нагрузки в рабочей зоне пульса.

Или 15-20 минут после силовой тренировки 🙂

Оксана Вершенко

Отдельно от тела, ничего худеть не будет. Толстые ноги, понятие растяжимое. Ваш вес, рост и возраст?

Anton V. Merkulov

бегай по школьному стадиону каждый день кругов 10. Похудеет всё, фигура будет офигенная.

Кирилл Отдельнов

Марина, а какие рост и вес? я правильно понял, что фигура у вас норм, а ноги- нет?
диет для похудения ног нет, питайтесь правильно и делайте большие нагрузки на ноги- ходьба, приседания, велотренажер по 5 минут хотя бы в день или лучше 15-20 с разными нагрузками. Исключите мучное, сладкое, питайтесь белком
а! раз в неделю только вода