Инна Устюжанина

Нужно похудеть в ногах какая им дета нужна? ляжки толстые 😄

Дмитрий Елаков

ногам? )) лучшее средство это сушеное крокодилье мясо, а для остального организЬма можешь питаться как раньше.

Маруся Михайлова

СМИРНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА. ПРЕСС-АТТАШЕ, ЛИЧНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА, ПРОФЕССОРА, ДОКТОРА МЕДИЦИНСКИХ НАУК КАЗАРЯНА ТИГРАНА ВЛАДИМИРОВИЧА. ТЕЛЕФОН: 89858748650 . В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ ПРОФЕССОРА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ВИЗИТ! ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО С 10.00 до 20.00. ИЗМЕНИТЕ ЖИЗНЬ УЖЕ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ПОДНЯВ ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА!

Елена

прыгай на скакалке и делай гимнастику (с ногами)))) )
По диетам только туловище уменьшится и вес а ляшки нужно самой уменьшать!)) )
Удачи: D

Валентин Великий

бегать.... подниматься по лестнице на носочках.... прыгать на скакалке

Olga Zala (Соловьева)

тут поможет скакалка, махи ногами, бег, прыжки