Оксана Меркулова

Как похудеть в ляшках? Помогите пожалуйста! Я похудела, но ноги остались толстые (Посоветуйте что нибудь?

Артём Рудковский

Кататься на лыжах.

Andrei Sergeihev

Дальше худейте, отдельно их не исправить. Спортом можно еще больше сделать. Стоп. Вам худеть нельзя. Проблемы с женским здоровьем могут быть. Вам маловато лет. Просто кушайте меньшими порциями.

ОК
Оксана Коскова

Можно баночный массаж поделать. В аптеке купить массажные банки (такие резиновые) и с маслами делать массаж - приятно как минимум)))

Милашка Исаева

ручной антицеллюлитный массаж + бег) )
P.s. мне помогло)) ) особенно в голени объем ушел ...

Надежда Серебрякова

только антицеллюлитный массаж поможет. не существует упражнений для локального сжигания жира.

Алена Руденко

Больше ходите, лучшего не найдете!

Аннет Максимова

секс поможет !

Алексей Громов

Растяжка и спорт

Станислав

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hrt.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи на сайт и заказывай!