Артём Высоколов

Как похудеть в ногах? Ляшка 53 см: (

Ибрагим Ибрагимов

Похудеть в одном месте не получится. Надо худеть всем организмом. Для ляшек- посмотрите на старфонах есть прекрасные приложения с упражнениями для определенных групп мышц. Я лично занимаюсь по двум готовым тренировкам, на ноги и попу и на пресс. Ну и конечно правильное питание, не переедайте, исключите Фамт фуды ( пишу я вам, поглащая твистер из кфс))))) ) удачи!!!

Алексей Ланкин

У велосипедисток ножки красивые.

Алина Утрисова

Ебацо почаще! 🙂

Анюта Клюева

всё в гармонии и Вашей голове!
53 см.. это не приговор окружающих, а Ваша самооценка низкая!. .
бегайте больше 1 часа и диета. .
всё!.

Olga Basarigina

соблюдай диету, считая норму калорий и упражняясьсчетчик калорий

Михаил Шестопалов

слыште вы чё там издеваетесь у меня ляшки 42 мне 12