Ольга Захарова

Как похудеть в ляшках? (не знаю названия нормального))

Помогите пожалуйста! Рост 160, вес 43-44 кг.
вроде худая, но ляшки толстые незнаю что делать... и танцую и приседаю. может есть какое-то хорошее упражнение?

🙂

и как называется эта часть ноги?)

Обхват 46-47 см ((

Екатерина К.

Приседай больше) Махи ногами
Называется вроде верхняя часть бедра, если не ошибаюсь

Единственная Необыкновенная

фото в студию. Может и не надо ничего там скидывать)

Gad Hax-Hax

Напридумывала себе жирных ляжек! Вес 43-44, откуда там у тебя жирные ляжки????)))

Анна Шестакова

Для начала заставьте себя. Я сам бегаю по утрам в 4 - 5 утра до 6 - 7. На Велике часа 3 в день. Резко не начинать а то на следующий день вообще не встанете))

Дмитрий Славкин

Еще интересно сколько вам лет, если до 20-22 - особо не расстраивайтесь, скорее всего просто формируется фигура и со временем все уйдет.
У меня была такая беда.. . Я тоже вроде не много весила, но бедра большие - особенность строения тела.
Физические упражнения тут не помогут. Я вам клянусь - бесполезно!! !
У меня "жирные ляжки" пропали сами - съездила отдохнуть в Абхазию в этом году - вернулась - никто не узнал. Я там отравилась сильно и мои ляжки похоже остались в Абхазии и границу вместе со мной назад переходить не стали.
Так что мой вам совет - диета, диета, диета, диета!
Забыть про мучное, жирное, сладкое, жареное. Питайтесь правильно и все будет правильно.

Инна Квин

у меня ляшки похудели как я стала растягиваться на шпагат... попробуйте)

Ну
Нурканат

У меня точно такая же проблема. Мне помогает фитнесс от Синди Кроуфорд, Секрет идеальной фигуры. Еще я натощак выпиваю воды и в течении дня пью много воды это помогает расщеплять жиры. танцую танец живота и тоже приседаю. но как заброшу все опять начинается.... И еще сжигатель жира есть такой крем для уменьшения обьемов термоактивный. разогревающий очень очень помогает